Капельница от похмелья анонимно в Екатеринбурге

Алкоголизм – это психическое и физическое заболевание, избавиться от которого самостоятельно очень сложно. Для стабилизации состояния больного и нормализации работы его внутренних органов требуется своевременное вмешательство квалифицированных наркологов.

Что такое похмелье?

Капельница от похмелья анонимно в ЕкатеринбургеЧасто алкоголики сталкиваются с похмельным синдромом. При этом их состояние сильно ухудшается, появляются боли и тремор конечностей. Чтобы избавиться от неприятных ощущений, они начинают снова пить. Так начинается запой. Этого допускать нельзя, поэтому необходимо обращаться к наркологам, которые смогут стабилизировать состояние с помощью капельницы от похмелья. Вызывать врача или привезти больного в клинику следует в том случае, если у него наблюдаются следующие симптомы: бледность кожных покровов, тошнота, нарушение координации движения, учащение сердцебиения.

Нарколог оценит состояние больного, подберет лекарственные препараты, дозировку, после чего поставит капельницу от похмелья. Если вы находитесь в Екатеринбурге, то можете обращаться к врачам клиники «Аист», которые смогут в кротчайшие сроки снять похмельный синдром.

Показания и противопоказания для капельницы от похмелья

Капельница от похмелья является быстрым и эффективным способом избавления от алкогольной интоксикации. Такой метод восстановления применяется как в ситуации, когда больной систематически употребляет спиртные напитки, так и если произошел единичный случай. Показаниями проведения капельницы от похмелья является необходимость:

  • быстрого вытрезвления пациента;
  • скорейшего вывода больного из запоя;
  • выведения из организма отравляющих веществ;
  • облегчения состояния при абстинентном синдроме (или синдроме отмены);
  • скорейшего снятия симптомов похмельного синдрома.

Однако не всем пациентам можно ставить капельницу от похмелья. Бывают случаи, когда инфузионная терапия противопоказана. Нельзя проводить внутривенное введение лекарственных препаратов, если:

  • человек страдает психическими расстройствами, и у него наблюдается явно выраженное агрессивное поведение.
  • у больного есть аллергическая реакция на лекарственные препараты, входящие в состав капельницы;
  • у зависимого есть склонность к отекам;
  • больной страдает тяжелыми формами сердечной, почечной, печеночной или легочной недостаточности;
  • человек старше 55 лет.

Нарколог при сборе анамнеза определяет, есть ли у больного противопоказания к проведению инфузионной терапии. Если алкоголику нельзя ставить капельницу от похмелья, то этот синдром снимается другими методами. В этом случае больному дают много воды (за сутки он должен выпить не менее 1,5 литров), пероральные препараты и витаминные комплексы. Таким образом интоксикацию тоже можно снять, но сам процесс займет гораздо больше времени, чем при постановке капельницы.  

Заказать детоксикацию от 3 000 р.
Для бесплатной консультации, заполните краткую контактную информацию:

Как проходит процедура?

Снять похмельный синдром капельницей можно как на дому, так и в условиях стационара. При этом используются препараты на основе дисульфирама. За счет того, что лекарственные препараты при помощи капельницы сразу попадают в организм, они действуют гораздо быстрее и максимально эффективно. Попадая в кровь, лекарственные средства активизируют работу почек и начинают ускоренно выводить из организма скопившиеся токсичные вещества.

Из-за того, что человек употребил большое количество спиртного, у него происходит интоксикация, на фоне этого организм человека становится обезвоженным. Необходимо восстановить баланс жидкости в организме. Поэтому в состав капельницы также входит водно-солевой раствор, витаминные и минеральные комплексы. Также врач может назначить успокоительные, чтобы нормализовать работу нервной системы. Помимо того, что капельница от похмелья помогает алкоголику в короткие сроки восстановить силы, благодаря ей человек также не уходит в долгий запой. У алкоголиков во время похмелья повышается потребность в спиртных напитках. Если им вовремя не поставить инфузию, то они начнут пить беспрерывно в больших количествах и уйдут в длительный запой.

Поставить капельницу от похмелья на дому

Снятие похмелья капельницей может проводиться как в стационаре, так и на дому. В нашем наркологическом центре в Екатеринбурге «Аист» вы можете вызвать специалиста к себе домой в любое время. Наркологи у нас дежурят круглосуточно. В течение часа после поступления вызова они будут у вас. Приезжая на вызов, они привозят с собой все необходимое, что только может понадобиться для нормализации состояния больного.

На дому врач первым делом проводит осмотр пациента и делает экспресс-анализ крови. Если больной впал в кому, у него обострились серьезные хронические заболевания или его состояние оценивается наркологом как крайне тяжелое, то специалист госпитализирует алкоголика в наркологический центр. В клинике ему будет проведено детальное обследование, после чего будет назначено комплексное лечение

Хотите узнать стоимость лечения?
Заполните форму и наш специалист в ближайшее время свяжется с вами

Капельница от похмелья в клинике «Аист»

Воспользоваться услугой капельницы от похмелья в Екатеринбурге можно в нашей частной клинике «Аист». При проведении процедуры по восстановлению больных мы применяем только современные и качественные препараты, которые доказали свою эффективность и уже помогли сотням алкоголикам в короткие сроки прийти в себя. Все услуги, предлагаемые в нашей клинике, оказываются анонимно. Если в государственных больницах пациентов ставят на учет, а сведения о том, что они проходят лечение от алкоголизма, передают на работу, то в платных центрах этого не делают. Все личные данные пациентов у нас хранятся в полной конфиденциальности. Примерную стоимость на проведение вывода из запоя как на дому, так и в стационаре вы можете посмотреть на сайте наркологического центра. Окончательная стоимость зависит от того, каким будет состав капельницы и какие дополнительные услуги будут предоставлены больному.

Если вы хотите проконсультироваться по лечению, узнать о методах и способах борьбы с алкогольной зависимостью, то вы можете позвонить нашим менеджерам по телефону, указанному на сайте. Они дадут вам подробную информацию.