Наркологическая помощь на дому в Екатеринбурге

Как наркотические вещества, так и алкогольные напитки вредят организму человека, разрушая все жизненно важные системы и органы. От токсинов в первую очередь страдает печень, затем нарушается работа сердечно-сосудистой системы, разрушаются нейроны головного мозга, что приводит к деградации личности и психическим отклонениям. У человека постепенно развивается не только физическая, но и психологическая зависимость от алкоголя и наркотиков, что и приводит к ухудшению состояния. В случае ухудшения самочувствия вызвать неотложную наркологическую помощь на дом по телефону: 8 800 600-32-45.

В Екатеринбурге платную наркологическую помощь на дому оказывают специалисты клиники «Аист».

Заказать детоксикацию от 3 000 р.
Для бесплатной консультации, заполните краткую контактную информацию:

Анонимная наркологическая помощь на дому

Существует экстренная и плановая помощь, вызов врача-нарколога на дом относится к первому виду. Государственную скорую помощь можно ждать не только часами, но и днями. Все машины перегружены, не хватает финансирования, оборудование старое и нередко сломанное, в составе бригады нет нарколога, очень узкие возможности обследования, минимум медикаментов. Вот почему платная наркологическая помощь на дому – это выход. Если вы хотите, чтобы вашему близкому человеку оперативно помогали опытные специалисты с профильным образованием, просто наберите наш номер телефона.

Существует ли принудительное лечение?
Для получения подробной информации оставьте заявку или позвоните нам

Что включает срочная наркологическая помощь на дому?

Какие услуги оказывает наша клиника:

  • консультационные;
  • экстренный выезд;
  • проведение мероприятий;
  • поддержка;
  • госпитализация.

Если необходима кодировка в домашних условиях, специалист обязательно поинтересуется у вас, как давно зависимый употреблял спиртное. Если он прямо сейчас находится в запое, требуется проведение детоксикации, если же есть 3-5 дней трезвости, процедуру проводить можно в тот же день.

Как уговорить зависимого лечиться?
Оставьте заявку и наш психолог даст нужные рекомендации

В каком случае стоит осуществить вызов наркологической помощи на дом?

  1. Резкое ухудшение самочувствия.
  2. Жалобы на боль в груди.
  3. Обострение сопутствующих заболеваний.
  4. Алкогольный делирий.
  5. Абстиненция.
  6. Неадекватное поведение.
  7. Передозировка.
  8. Интоксикация, отравление.
  9. Резкое падение или повышение артериального давления.
  10. Потеря сознания.

Служба наркологической помощи «Аист» готова приехать к вам домой в любое удобное время. Оперативный выезд гарантирован. К вам приедет не медперсонал, а настоящий врач, который неоднократно проводил данные процедуры и знает, как быстро сориентироваться в экстренной ситуации и облегчить состояние больного.

Если вы уже вызвали врача на дом, но состояние зависимого ухудшается, позвоните нам, мы расскажем, что такое первая помощь при наркологическом отравлении, как ее осуществить до приезда врача.

Нарколог на выезде оперативно справится с запоем, а также признаками абстиненции. Для экстренной детоксикации применяются капельницы. Инфузии позволяют быстро и с минимальными потерями действующего вещества справиться с тяжелой интоксикацией и нормализовать работу органов больного человека. Все лекарства назначаются строго индивидуально.

Преимущество в том, что наша частная скорая наркологическая помощь на дому в Екатеринбурге функционирует круглосуточно, 24/7, при этом оказывая услуги анонимно.

Хотите узнать стоимость лечения?
Заполните форму и наш специалист в ближайшее время свяжется с вами