Вызов нарколога на дом в Екатеринбурге

Выезд на дом нарколога при запое – это лучшее решение!

Несмотря на то, что многие люди считают выходом самолечение, со временем они понимают, что ситуация не меняется, а здоровье зависимого день ото дня слабеет. Рано или поздно близкие осознают, что лечение алкоголизма необходимо. Но как сделать первый шаг?

Просто позвоните в наркологическую клинику в Екатеринбурге и задайте специалистам все интересующие вас вопросы.

 

 

Какие вопросы задаст врач?

  1. Пол. 
  2. Возраст.
  3. Как себя чувствует больной.
  4. Что именно и как давно употребляет.
  5. Проходил ли лечение ранее.
  6. Какая помощь необходима сейчас.

Сегодня вызвать платного нарколога на дом можно анонимно, 24/7. Наши сотрудники работают в любое время без праздников и выходных, так как состояние алкоголика или наркомана может ухудшиться в любой момент.

Помощь наркозависимым

Если человек болен наркоманией, врач-нарколог с выездом на дом может спасти ему жизнь при ломке или передозировке, а также отравлении наркотическими веществами. Синдром отмены наступает уже через 8-10 часов после приема очередной дозы. Состояние со временем лишь ухудшается. Самые тяжелые ломки у зависимых от опиатов, героиновые наркоманы тяжело переносят абстиненцию, нередко такое состояние может стать причиной гибели. «Аист»

Психоактивные вещества оказывают негативное влияние на центральную нервную систему зависимого человека, что приводит к психическим отклонениям, странному и неадекватному поведению. В состоянии наркотического опьянения наркоман может причинить вред как самому себе, так и окружающим, поэтому необходим вызов психиатра-нарколога на дом для оказания медицинской и психологической помощи.

Передозировка может легко возникнуть уже при первом употреблении. Современные наркотики отличаются высокой токсичностью. Если человек не рассчитал дозу, необходим выезд нарколога на дом круглосуточно и недорого по цене. В Екатеринбурге услуги выезда бригады скорой помощи на дом оказывает клиника «Аист».

Заказать детоксикацию от 3 000 р.
Для бесплатной консультации, заполните краткую контактную информацию:

Услуги нарколога на дому

  1. Экстренное вытрезвление.
  2. Прерывание запоя.
  3. Купирование абстинентного синдрома.
  4. Снятие ломки.
  5. Устранение передозировки.
  6. Купирование тяжелого отравления ПАВ, алкоголем.
  7. Установка восстанавливающих и очищающих капельниц.
  8. Кодирование на дому.
  9. Сопровождение в стационар.
  10. Мотивация на выздоровление.
  11. Обеспечение действенными медпрепаратами.
Существует ли принудительное лечение?
Для получения подробной информации оставьте заявку или позвоните нам

Вызов частного нарколога на дом – вывод из запоя

Истинные запои характеризуются тем, что человек не может самостоятельно прекратить употребление. Они возникают на второй стадии алкоголизма и свидетельствуют о развитии физической зависимости. Отличный выход из этой ситуации – анонимный вызов врача-нарколога на дом недорого и круглосуточно. Специалист сможет установить капельницу и ввести необходимые препараты внутривенно.

Состав капельниц создается с учетом данных осмотра, консультации и обследования. Все авто нашей клиники оборудованы современными аппаратами для диагностики и оказания помощи больным.

Как уговорить зависимого лечиться?
Оставьте заявку и наш психолог даст нужные рекомендации

Вызов нарколог на дому – цена капельницы в Екатеринбурге 

Доктор сможет произвести детоксикацию от алкоголя недорого, стоимость услуги в нашей клинике от 3000 рублей. Если вы хотите вызвать на дом врача-нарколога, цена будет зависеть от состояния больного и выбранного препарата. В некоторых случаях требуется более глубокое очищение.

Хотите узнать стоимость лечения?
Заполните форму и наш специалист в ближайшее время свяжется с вами