Лечение алкоголизма в Асбесте

Каждый год от алкоголизма по всему умирает 2.5 миллиона человек разного возраста. Причиной гибели становятся необратимые поражения головного мозга, сердца, печени, почек, легких, поджелудочной железы.

На третьей стадии у больного наступает деградация личности, фактически он уже инвалид, каждый день которого может стать последним. Надеемся, что вы не станете дожидаться, когда это случится с вашим близким человеком и обратитесь к врачу уже сегодня!

Наркологический центр «Аист» профилируется на лечении алкогольной зависимости, и оказывает квалифицированную помощь всем обратившимся. Предлагаем пройти полный курс лечения алкоголизма и реабилитацию в стенах нашего современного стационарного отделения. Наши специалисты – профессионалы своего дела, использующие только проверенные, безопасные и эффективные методики. С нами у вас есть шанс на максимальное восстановление здоровья и устойчивую длительную ремиссию.

Цели лечения алкоголизма в нашей клинике

Врачи нашей центра лечения алкоголизма в Асбесте стремятся исцелить человека физически, психически и духовно. Вот только некоторые цели, которые они ставят перед собой:

  1. Научить больного избегать ситуаций, при которых возникает соблазн выпить;
  2. Заставить его осознать, что служит спусковым механизмом к стрессу, за которым следует привычная реакция – употребление алкоголя;
  3. Научить человека контролировать свою тягу к спиртному, в том числе, из-за нестабильного эмоционального состояния.
  4. Стимулировать пациента к выработке положительных черт характера и личности с тем, чтобы устранить внутренние установки, мешающие ему жить здоровой полноценной жизнью.

Только при условии сложной работы над собой, своими страхами, убеждениями и ошибочными суждениями больной алкоголизмом может прийти к полному согласию со своей личностью и сознательно преодолеть смертельно опасную привязанность.

Принудительное лечение от алкоголизма

Принуждать человека к лечению нельзя по закону, к тому же это не в правилах нашего реабилитационного центра лечения алкоголизма «Аист». У нас есть другие действенные способы убедить больного в необходимости и даже неизбежности реабилитации. Разумеется, при условии, что ему дорога его жизнь. В данном случае более важным фактором является искренняя заинтересованность пациента в лечении алкогольной зависимости, имеющая огромное значение в успешности лечебного процесса. Вместо принудительного лечения от алкоголизма через суд доверьте разговор с больным родственником специалисту по мотивационной интервенции – он сможет добиться добровольного согласия. Как правило, беседа с врачом завершается поездкой зависимого в наркологическую клинику лечения алкоголизма.

Хотите узнать стоимость лечения?
Заполните форму и наш специалист в ближайшее время свяжется с вами

Порядок лечения больных алкоголизмом в нашем центре «Аист»

Во время лечения алкогольной зависимости необходимо избавить пациента от болевых ощущений и психологических страданий, а также добиться осознанного выбора трезвой жизни и умения самостоятельно контролировать тягу к спиртному. Специалисты нашей клиники «Аист» в Асбесте используют комплексный подход и правильную последовательность терапии, предусматривающей:

  • работу с психотерапевтом для устойчивой мотивации;
  • тщательное обследование;
  • детокс терапию;
  • кодирование;
  • реабилитацию и социализацию больного.

Однако для позитивного исхода очень важна квалификация и профессионализм врачей, грамотный уход и хорошие условия. Все эти факторы плюс гарантию анонимного лечения алкоголизма наш центр предоставляет пациентам в полной мере. Мы беремся за лечение больных даже на запущенной стадии зависимости и всегда доводим до позитивного результата, продолжая заботиться о них и после реабилитации. Многие из наших пациентов смогли не только безболезненно влиться в общество, но и достигли высокого социального статуса. Если ваш близкий человек устал бороться с алкозависимостью, мы поможем ему одержать над ней победу! Позвоните нам сейчас!