Лечение алкоголизма в Ревде

Лечение алкоголизма в РевдеФормирование алкоголизма может проходить постепенно, недуг обычно проявляется спустя много лет, но иногда развивается в течение нескольких месяцев. Это зависит от регулярности и количества спиртного, которое человек употребляет. Однако проблемы, связанные с заболеванием, рано или поздно дадут о себе знать и могут полностью разрушить здоровье и жизнь из-за сильной физической и психической зависимости. Предотвратить тяжелые последствия можно, лишь пройдя комплексное лечение алкоголизма и реабилитацию в хорошей клинике с компетентным персоналом.

Наркологический реабилитационный центр «Аист» в Ревде более 15 лет занимается лечением от алкогольной зависимости и наркомании, поэтому накопил большой опыт в этой области. Мы советуем пройти полный курс терапии нас, поскольку готовы предложить лучшие условия и квалифицированных специалистов, работающих только на положительный результат.

Где пройти лечение от алкоголизма – в государственной или платной клинике?

Правильный выбор медицинского учреждения для лечения алкогольной зависимости определяет успешность этого процесса. Наиболее качественную помощь больному алкоголизмом могут оказать врачи частной наркологической клиники лечения алкоголизма.

Преимущества такого выбора:

  • абсолютная приватность;
  • специалисты высокого класса;
  • широкий спектр медицинских услуг;
  • качественный уход и доброжелательность;
  • лицензии на программы, препараты, деятельность.

Кроме того, цены на лечение алкоголизма в таких центрах вполне доступны, учитывая европейское качество обслуживания.

Лечение алкогольной зависимости: этапы

В наркологическом центре лечение алкоголизма проходит в несколько этапов:

  1. Проведение первичной диагностики – осмотр больного психиатром, наркологом, сбор анамнеза и выявление наследственных, хронических заболеваний.
  2. Мотивация пациента к прохождению лечения алкоголизма в стационаре клиники. Для этого используются интервенционные техники убеждения.
  3. Очищение и восстановление организма больного с помощью медикаментозной терапии, включая детоксикацию. Помощь в устранении абстиненции, выводе из запоя может осуществляться наркологом на дому.
  4. Поддерживающая терапия и кодирование известными эффективными способами для снижения физической тяги к алкоголю – лечение алкоголизма гипнозом, по методу Довженко.
  5. Восстановление психического здоровья и социализация в реабилитационном центре, предусматривающая сеансы психотерапии с психологом и психотерапевтом в группе и индивидуально.

В нашей реабилитационном центре лечения алкоголизма «Аист» мы практикуем постлечебную адаптацию после прохождения пациентами основного курса реабилитации. Наши врачи оказывают им психологическую поддержку, содействуют в трудоустройстве, продолжении учебы и помогают в других жизненных ситуациях.

Хотите узнать стоимость лечения?
Заполните форму и наш специалист в ближайшее время свяжется с вами

Лечение от алкоголизма в нашей клинике

В Ревде мы предлагаем пройти полноценный курс в нашем наркологическом центре «Аист» по проверенным эффективным методикам с гарантией полной ремиссии. Мы предоставляем своим пациентам:

  • комплексный подход;
  • индивидуальное ведение каждого больного;
  • сверхточное медоборудование для диагностики и процедур;
  • закрытый режим без доступа к спиртному;
  • комфортное содержание и постоянное наблюдение;
  • гарантию позитивного результата лечения.

Квалификация и большой практический стаж нашего персонала, а также использование действенных современных методик, позволяет нам проводить лечение больных алкоголизмом от навязчивой тяги к спиртному даже в сложных случаях. Позвонив нам сейчас, вы получаете возможность реально спасти близкого человека от ужасных последствий алкоголизма!