Лечение наркомании в Ревде

Лечение наркомании в РевдеОпасной зависимости подвержены подростки и молодежь до 30 лет. В основном, это молодые люди, не имеющие надежной поддержки близких, предрасположенные к депрессии, замкнутости, поеданию себя изнутри из-за собственных страхов и комплексов. Также к наркотикам молодежь приходит из-за любопытства и в знак протеста при постоянных конфликтах с окружающими и семьей. В любом случае это преступное пренебрежение собственным здоровьем и жизнью, но почти никто из них не представляет таких последствий наркозависимости, как неизлечимые заболевания и преждевременная смерть. 

Центр лечения наркомании в Ревде «Аист» умеет бороться с наркотической тягой. Наши врачи имеют 15-летний опыт и профессиональные навыки в области лечения наркозависимых, поэтому в большинстве случаев добиваются полной ремиссии. Если у вашего близкого человека проблема с наркотиками, медлить нельзя! Позвоните нам, мы поможем!

Причины развития наркозависимости

Наиболее часто причинами интереса к наркотикам становится:

  • недостаточная образованность;
  • стремление отстоять свою независимость;
  • нежелание выделяться из общей массы;
  • представленность самому себе, дефицит внимания;
  • отсутствие интересов, увлечений, способных заполнить жизненное пространство.

Нередко наркоманами становятся дети из обеспеченных семей, привыкшие к безделью либо уставшие от чрезмерного контроля и жестких требований со стороны членов семьи.

Последствия употребления наркотиков

Наркомания быстро затягивает человека в свои сети, признаки зависимости могут проявиться уже через несколько месяцев после приема первой дозы.  Сначала начинает меняться характер и поведение больного. Он становится раздражительным, агрессивным, одновременно с этим, снижается его иммунитет и работоспособность. На второй стадии присутствует абстинентный синдром, заставляющий наркомана постоянно увеличивать дозировку. Здоровье его уже нарушено, появились заболевания сердца, печени, почек, поджелудочной железы, гормональный дисбаланс, расстройство обмена веществ, психические заболевания. Если в этот момент не начать лечение наркозависимости, изменения в органах и головном мозге становятся необратимыми. Чаще всего наркоманы умирают от нефропатии, СПИДа, сердечного приступа, инсульта.

Хотите узнать стоимость лечения?
Заполните форму и наш специалист в ближайшее время свяжется с вами

Лечение наркозависимых анонимно в клинике «Аист»

Наш наркологический центр «Аист» в Ревде оказывает квалифицированную помощь в лечении наркозависимости на дому и в стационаре. Однако в домашних условиях нет возможности нормально продиагностировать состояние больного, а действия специалистов сводятся лишь к дезинтоксикации и медикаментозному лечению наркомании капельницей для облегчения тяжелого состояния при ломке.

Рекомендуем пройти у нас полный реабилитационный курс лечения больных наркоманией по доступной цене, безопасно и анонимно, он складывается из следующих этапов:

  1. Очищение организма (детоксикация), стабилизирующая терапия для устранения наркотической абстиненции, восстановления психической и физиологической функциональности организма.
  2. Психологическая и социальная реабилитация, направленная на формирование новых социальных качеств и навыков, необходимых для успешной адаптации в обществе.
  3. Противорецидивная программа, преследующая цель предотвращения срывов.
  4. Психотерапевтические сеансы для проработки негативных установок и страхов перед вступлением в новую жизнь.

В нашем центре лечения наркоманов в спокойной и тихой обстановке больной имеет возможность переосмыслить свою проблему, научиться с ней жить и справляться с опасными эмоциональными порывами. Если вам дорога жизнь вашего близкого, обращайтесь! Наш сотрудник подскажет, что нужно делать! Нельзя терять время, оно работает против зависимого человека! Позвоните нам!