Наркологическая клиника в Ревде

Наркологическая клиника в РевдеНаркологический реабилитационный центр «Аист» в Ревде – учреждение высокого уровня с 15-летним опытом работы в терапии алкоголизма и наркомании. Для эффективного лечения в нашем частном центре наркологической помощи используется индивидуальный подход, проверенные временем методики и комплексные программы терапии.

Мы добиваемся добровольного согласия пациента на госпитализацию и осуществляем поддержку наших выпускников после прохождения реабилитации.

Наши высококвалифицированные специалисты берутся за лечение разных видов зависимости даже на поздних стадиях и в подавляющем числе случаев одерживают победу над заболеванием!  Звоните нам! Окажем профессиональную помощь!

Лечение специалистами наркологической клиники на дому

Помимо прочих преимуществ частных наркологических центров над государственными они работают круглосуточно, оказывая востребованные услуги при вызове на дом в любое время. Вы можете позвонить в клинику ночью или ранним утром, в то время, когда это действительно важно, и наркологическая бригада уже через 20 минут будет стоять около вашего подъезда. При этом внешний вид специалистов не вызовет подозрений у соседей, и они не догадаются о цели визита.

Выездная работа специалистов бывает актуальной, если нужно срочно привести человека в чувство, помочь ему при тяжелой наркотической абстиненции, спасти жизнь, если случилась передозировка наркотиками или запой. В домашних условиях врач осмотрит больного, проведет экспресс-диагностику, возьмет анализы и поставит капельницу для улучшения самочувствия. При необходимости специалист может мотивировать пациента на лечение, прописать и оставить лекарства на несколько дней, или доставить его в отделение центра.

Комплексное лечение в стационаре частной клиники

При абстинентном синдроме, длящемся более 3-4 дней, сильной интоксикации, агрессивном состоянии больного лечение проводится в условиях стационара. Перед началом процедур в анонимном наркологическом центре «Аист» осуществляется мотивационная беседа с зависимым, берется официальное согласие на медицинские действия и проводится полная диагностика, включающая лабораторные анализы. После выбора лечебной схемы по индивидуальным данным следуют этапы курсового лечения:

  • Детоксикация.
  • Восстановление работы организма с помощью медикаментов.
  • Кодирование наиболее безопасными методами.
  • Реабилитационный процесс, предусматривающий психологическую работу с психотерапевтом и психологом, ресоциализацию, цель которой подготовить человека к уверенному и безболезненному возвращению в нормальную жизнь.

Пройдя все этапы, пациент продолжает контактировать с врачами, и они помогают ему решать бытовые и юридические вопросы в реальной жизни, поддерживая уже после выписки из наркологического реабилитационного центра. 

Как уговорить зависимого лечиться?
Оставьте заявку и наш психолог даст нужные рекомендации

Преимущества анонимной наркологической клиники «Аист»

Тысячи зависимых людей выбрали нашу наркологическую клинику в Ревде и добились стойкой пожизненной ремиссии без срывов. В этом нет ничего удивительного, поскольку в нашем учреждении работают лицензированные узкопрофильные врачи, имеющие большой опыт в наркологической сфере. Кроме того, у нас:

  • строго соблюдается приватность;
  • комфортные условия размещения;
  • полное оснащение центра новейшим оборудованием и оригинальными препаратами.

Вы можете нам доверять! Мы оказываем только качественные услуги, обеспечивающие улучшение физического и психического самочувствия пациентов. Если ваш близкий человек пьет или употребляет наркотики, вы можете рассчитывать на положительный прогноз. Но не забывайте, что важно своевременное обращение за помощью, и завтра может быть слишком поздно!