Лечение наркомании в Каменске-Уральском

Лечение наркомании в Каменске-Уральском аистЧтобы человек смог побороть пристрастие к наркотическим веществам, ему необходимо пройти комплексное восстановление. Без вмешательства врача у зависимого практически нет шансов справиться с наркоманией и вернуться к нормальной жизни. В Каменске-Уральском вы можете пройти лечение наркозависимости в частной клинике «Аист». Наши квалифицированные специалисты помогли более 90% пациентов, обратившихся к нам, отказаться от вредной привычки.

При лечении больных наркоманией наши опытные наркологи всегда руководствуются принципами:

  • индивидуального подхода к подбору метода восстановления;

  • непрерывного проведения лечения;

  • поэтапности избавления человека от аддикции.

Этапы лечения наркоманов

Первый этап лечения наркозависимых – проведение осмотра пациента и полное обследование его организма. Врач выявляет сопутствующие заболевания и определяет, какие лекарственные препараты будет использовать при очищении организма и каким методом будет проводить кодирование. На втором этапе пациенту проводится детоксикация. Человеку ставят капельницу с препаратами, ускоряющими процесс выведения наркотиков и скопившихся токсинов. После того, как организм зависимого будет полностью очищен, наркоману можно проводить кодирование. Это последний этап медикаментозного избавления человека от физической тяги к запрещенным веществам. За ним следует длительная реабилитация.

Лечение наркозависимых в Каменске-Уральском

Наркомания представляет собой тяжелое заболевание. Оно опасно тем, что может привести к летальному исходу, если человек вовремя не обратиться к наркологу за помощью. Только опытный специалист сможет подобрать лекарственные препараты и их дозировку, а также назначить программу реабилитации, эффективную в конкретном случае.

Если вы находитесь в Каменске-Уральском и вам или вашим родственникам понадобилась помощь наркологов, то обращайтесь к нам в центр лечения наркозависимости «Аист». У нас работают специалисты, которые уже более 15 лет помогают людям восстановиться от пагубного пристрастия. Лечение мы проводим при помощи эффективных лекарственных препаратов и применяем проверенные методы восстановления при реабилитации наркоманов. Наркологи работают круглосуточно, поэтому в наш центр вы можете обратиться в любое время дня и ночи. Цены на услуги вы можете найти на сайте.

Хотите узнать стоимость лечения?
Заполните форму и наш специалист в ближайшее время свяжется с вами

Анонимное лечение наркозависимости в центре «Аист»

Многим людям, страдающим наркотической зависимостью, а также их родственникам важно, чтобы о пагубном пристрастии не узнали посторонние. Поэтому для прохождения восстановления они ищут клинику, в которой лечение наркозависимых проводится анонимно. Сохранение полной конфиденциальности гарантируют только частные учреждения, одним из которых и является центр «Аист» в Каменске-Уральском

В нашей клинике доступ к персональным данным пациентов имеют только наркологи. Врачи не ставят пациентов на учет и не передают на работу или учебу информацию о том, что они находятся на восстановлении в наркологическом центре.