Реабилитация алкоголизма в Каменске-Уральском

Реабилитация алкоголизма в Каменске-Уральском аистЧтобы избавиться от психологической тяги к спиртному и пройти комплексное восстановление в Каменске-Уральском, обращайтесь в центр реабилитации алкоголиков «Аист».

Основная цель нашей клиники заключается в полном избавлении человека от эмоциональной привязки к спиртным напиткам. С пациентами здесь работают квалифицированные психологи, которые помогают им справиться с внутренними проблемами и найти новый смысл жизни.

Реабилитационные программы

В реабилитационных клиниках при проведении лечения алкоголиков могут применяться различные программы. К хорошим и действенным методикам, которые используются во многих лечебных центрах, относятся:

  • Программа «12 шагов», которая предполагает прохождение 12 этапов к выздоровлению. Человек должен признать, что он страдает от пагубного пристрастия, потом обратиться за помощью к Высшим Силам, осознав то, что ему не справиться с проблемой самостоятельно. Каждый шаг важно проработать, если перескакивать через один, то реабилитация не принесет должного результата.

  • Метод «Дейтоп», которой тоже предполагает прохождение психологического восстановления по определенным шагам. Человек учится взаимодействовать с окружающими, обучается новым навыкам и берет на себя ответственность за свою жизнь.

  • Авторская методика Шичко, согласно которой алкоголик должен вести дневник чувств, по которому он сможет понять, как изменилось его состояние за время реабилитации.  

Хотите узнать стоимость лечения?
Заполните форму и наш специалист в ближайшее время свяжется с вами

Реабилитационный центр лечения алкоголизма в Каменске-Уральском

Алкогольная зависимость представляет собой серьезное заболевание. Бороться с ним необходимо комплексным подходом. Только после прохождения медикаментозного восстановления, кодирования и курса реабилитации человек сможет вернуться к нормальной жизни.

Чтобы пройти психологическое восстановление в Каменске-Уральском, вы можете обращаться в наш реабилитационный центр «Аист». У нас работают врачи с большим практическим «багажом». Они подбирают программу восстановления, исходя из индивидуальных особенностей пациента. Мы поддерживаем людей, страдающих от алкогольной зависимости, на всех этапах прохождения восстановления.

Реабилитация алкоголиков у нас проходит анонимно. Данные пациентов хранятся в строгой конфиденциальности. Специалисты не ставят зависимых на учет и никуда не передают информацию о том, что они проходят психологическое восстановление после алкоголизма.

Стоимость реабилитации алкоголиков в нашем центре

У нас приемлемые цены на все реабилитационные программы от алкогольной зависимости. Заранее озвучить стоимость мы не сможем, поскольку она формируется из того, сколько времени уйдет на реабилитацию, по какой программе она будет проводиться. Назвать окончательную цену сможет только нарколог-психолог после того, как проведет беседу с пациентом. Ознакомиться же с примерным прайсом услуг реабилитационного центра для алкоголиков вы можете на сайте. Также расценки вам могут озвучить консультанты, связаться с которыми можно по указанному номеру телефона.