Наркологическая клиника в Каменске-Уральском

Наркологическая клиника в Каменске-Уральском аистЧтобы справиться с алкоголизмом и наркоманией, следует без промедления обращаться в наркологическую клинику. Ведь для полного избавления от физической и психологической тяги к спиртному и запрещенным веществам должно проводиться поэтапное и комплексное лечение. Так, курс терапии обязательно должен включать медикаментозное восстановление, кодирование и реабилитацию. Если вы хотите пройти полноценное лечение, то можете обращаться в нашу анонимную клинику «Аист».

Какая помощь оказывается в наркологической клинике?

Мы занимаемся лечением всех видов зависимости: алкогольная, наркотическая, игровая. К нам можно обратиться на любой стадии аддикции и с любым наркотическим стажем. Работу с пациентом мы всегда начинаем со снятия острых симптомов. Так, одной из самых востребованных услуг в частном наркологическом центре является детоксикация. Абстиненция – характерный синдром для алкоголиков и наркоманов, находящихся на второй и третьей стадии зависимости.

Запоем называется состояние, когда человек непрерывно и в больших количествах употребляет спиртные напитки в течение нескольких недель. Это негативно сказывается на здоровье алкоголика. Идет большая нагрузка на печень и почки, начинается тремор конечностей, могут обостриться психические заболевания, например, белая горячка. Самое опасное, что может произойти – летальный исход.

Другой распространенной причиной обращения к наркологу является ломка. Она начинается спустя несколько часов после употребления последней дозы.  В состоянии ломки человек испытывает мучительные боли во всем теле, справиться с ними самостоятельно он не может, поэтому раз за разом срывается. Для нормализации состояния человеку проводится детоксикация. В наркологической клинике наркоманам, употребляющим опий, снятие ломки проводится при помощи УБОД.

Основные этапы лечения в платной наркологической клинике

После снятия острых симптомов специалист приступает к основному курсу терапии. Вначале проводится кодирование, которое позволяет заблокировать выработку гормонов, отвечающих за эйфорию от употребления запрещенных веществ и алкоголя. Этот этап необходим для того, чтобы предотвратить возможные срывы и в период «трезвости» начать психологическое восстановление личности. Последний вид помощи оказывается в реабилитационном наркологическом центре. Психологи помогают зависимым справиться с проблемами, послужившими причинами их зависимости, найти новые интересы и провести переоценку своих ценностей.

Хотите узнать стоимость лечения?
Заполните форму и наш специалист в ближайшее время свяжется с вами

Частная наркологическая клиника в Каменске-Уральском

Только опытные специалисты, исходя из стажа употребления, имеющихся сопутствующих заболеваний, готовности и настроя на восстановление, смогут подобрать зависимому лечение, которое даст гарантированный положительный результат. Без помощи нарколога справиться с пагубным пристрастием не получится. Самолечение не только не даст ожидаемого эффекта, но и может привести к плачевным последствиям.

Помните, что к врачу-наркологу стоит обращаться сразу же при первых проявлениях наркомании и алкоголизма. Чем раньше пройти лечение в наркологической клинике, тем выше вероятность того, что человек сможет вернуться к здоровой жизни.

Если вы ищете в Каменске- Уральском хороший медицинский центр, то можете обращаться к нам в «Аист». Мы уделяем много внимания пациентам, готовы им оказать круглосуточную помощь и провести процедуры по облегчению состояния в любое время дня и ночи. Цена на услуги в нашем центре наркологической помощи приемлемая. Благодаря доступной стоимости на лечение к нам может обратиться каждый человек, страдающий алкогольной или наркотической зависимостью. Ознакомиться с прайсом можно на сайте. Окончательная стоимость восстановления будет известна после того, как врач проведет первичную консультацию и назначит медикаментозную терапию.