Реабилитация наркомании в Каменске-Уральском

Реабилитация наркотической зависимости является важным этапом на пути к выздоровлению. Пройти психологическое восстановление и избавиться от эмоциональной тяги к запрещенным веществам в Каменске-Уральском вы можете в клинике «Аист».При проведении реабилитации людям, страдающим наркоманией, наши наркологи опираются на следующие принципы:

  • индивидуальность при выборе методики проведения восстановления;

  • непрерывность прохождения лечения;

  • поэтапность проведения реабилитации.

Этапы реабилитации наркоманов

Реабилитация наркомании в Каменске-Уральском аистПсихологическое восстановление наркозависимых проводится в несколько этапов. Оно может длиться от трех месяцев до года, все зависит от программы восстановления и текущего состояния человека.

Начинается процесс реабилитации с того, что человек привыкает к распорядку, установленному в наркологическом центре. На это у каждого пациента уходит разное время, как правило, адаптация занимает около недели.

Когда зависимый пройдет этот этап, он начинает посещать индивидуальные сеансы с психологом. Специалист работает с подсознанием наркомана и помогает ему понять причину формирования аддикции. После этого начинаются групповые занятия. Завершается реабилитация наркозависимых социализацией. Этот процесс проходит уже за пределами наркологического центра. Человека выписывают из клиники, и он учится жить в социуме и общаться с окружающими. На этом этапе его также поддерживают наркологи из реабилитационного центра.  

Реабилитационный центр для наркозависимых в Каменске-Уральском

Наркомания представляет собой опасный вид зависимости. Обращаться за помощью к наркологам необходимо сразу, как только появились первые признаки аддикции. Чем раньше пройти полный курс лечения, тем выше вероятность того, что человек сможет полностью восстановиться от пагубного пристрастия. Восстановление при этом должно быть комплексным и обязательно включать в себя реабилитацию.

В Каменске-Уральском для лечения наркомании вы можете обращаться в наш реабилитационный центр «Аист». Мы проводим психологическое восстановление по проверенным программам, благодаря которым нам удалось вернуть к нормальной жизни более 90% обратившихся в нашу клинику наркозависимых. Услуги мы оказываем по приемлемым ценам. Ознакомиться с прайсом можно на сайте. Стоит иметь в виду, что стоимость там указана примерная, так как окончательную цену сможет озвучить только нарколог-психолог после беседы с пациентом.

Хотите узнать стоимость лечения?
Заполните форму и наш специалист в ближайшее время свяжется с вами

Анонимная реабилитация в нашем центре

Многие зависимые переживают, что при обращении в реабилитационный центр об их недуге могут узнать посторонние. Чтобы сохранить информацию о зависимости в конфиденциальности, лучше всего обращаться в частную клинику. В нашем платном центре реабилитации наркозависимых «Аист» в Каменске-Уральском мы проводим восстановление пациентов анонимно. К персональной информации людей, проходящих у нас восстановление, доступ имеет только медицинский персонал. Наркологи не ставят зависимых на учет. Избежать огласки о пагубном пристрастии помогает также то, что мы не передаем информацию о наркозависимости своих пациентов на работу.