Лечение наркомании в Новоуральске

Лечение наркомании в Новоуральске аистНаркотической зависимости подвержены многие люди. Согласно статистике, от пагубной привычки страдает 60% населения страны. И дело здесь не только в наследственности. Так, многие ищут в наркотиках спасение от возникших в жизни проблем, пытаются спрятаться и уйти от реальности. Только вот в попытках скрыться от одной проблемы у них развивается другая, более серьезная, избавиться от которой можно только при участии опытных наркологов.  

Не стоит пытаться самостоятельно справиться с зависимостью, лучше сразу обращайтесь в центр лечения наркоманов. В Новоуральске вы можете воспользоваться помощью клиники «Аист». Около 90% людей, которые обратились к нам, смогли избавиться от аддикции и вернуться к здоровой жизни.

Лечение наркозависимости на дому и в стационаре

Помощь наркозависимым в зависимости от их состояния может оказываться как на дому, так и в стационаре. Если нарколога вызывают к пациенту на дом, то первым делом, приезжая на вызов, он оценивает его текущее состояние. Если оно удовлетворительное, то специалист приступает к проведению процедур. На дому нарколог может провести снятие интоксикации при помощи капельницы, купировать ломку, закодировать уколом, перорально или капельницей.

Несмотря на объем оказываемых на дому услуг, наркологи все же рекомендуют проходить лечение наркозависимости в стенах клиники. В частных центрах установлено современное оборудование, которое позволяет выявить все имеющиеся сопутствующие заболевания и, исходя из них, назначить лечение, которое гарантированно поможет конкретному пациенту. Помимо этого, зависимый находится там под постоянным присмотром медицинского персонала, который может в любой момент прийти на помощь и снять болевые симптомы, а при необходимости и скорректировать программу восстановления.

Стоит также учитывать, что некоторые процедуры могут быть проведены исключительно в условиях стационара. Например, детоксикация методом УБОД.   

Центр лечения наркозависимости в Новоуральске

Наркотическая зависимость негативно отражается на внутренних органах человека и его психическом состоянии. Только при грамотном подходе к лечению зависимый может вернуться к нормальной жизни. И без помощи опытного нарколога здесь не обойтись. Если вы находитесь в Новоуральске и ищете клинику лечения наркомании, врачи которой обладают достаточной квалификацией для полного избавления зависимых от аддикции, то можете обращаться в наш частный центр «Аист».

Хотите узнать стоимость лечения?
Заполните форму и наш специалист в ближайшее время свяжется с вами

Как мы работаем с пациентом?

Мы занимаемся лечением наркозависимых анонимно. В отличие от государственного учреждения, где специалисты обязаны ставить пациентов на учет, наши наркологи этого не делают. Все личные сведения зависимых хранятся в строгой конфиденциальности. Лечение больных наркоманией у нас проводится с применением современных методик. Наши врачи регулярно проходят курсы повышения квалификации и внедряют в свою практику новые методы восстановления зависимых и возвращения их к нормальной полноценной жизни. 

Ознакомиться с ценами на услуги, оказываемые в нашей наркологической клинике, вы можете на сайте. Если у вас возникли вопросы по поводу стоимости, размещения и особенностях программы восстановления, свяжитесь с нашими менеджерами. Они проведут исчерпывающую консультацию и при необходимости запишут вас на первый прием к наркологу.