Наркологическая клиника в Новоуральске

Наркологическая клиника в Новоуральске аистЧтобы справиться с алкогольной и наркотической зависимостью, человеку необходимо пройти комплексное лечение. В Новоуральске вы можете обратиться в частную наркологическую клинику «Аист». Мы работаем круглосуточно и с соблюдением полной конфиденциальности. За все время своего существования мы помогли более 90% пациентов вернуться к нормальной жизни. Посмотреть отзывы о нашем частном центре вы можете на сайте.  

Когда нужна помощь наркологической клиники?

Из-за зависимости страдают все внутренние органы человека, а также его психика. Со временем продукты распада этанола и наркотиков начинают принимать участие в работе органов, поэтому человек не может самостоятельно отказаться от употребления, ведь он начинает нуждаться в стимуляторе уже на физическом уровне. Не употребив спиртное или не приняв наркотик, зависимый сначала испытывает легкое недомогание, которое в дальнейшем перерастает в мучительные боли. Помочь справиться с этим состоянием может только опытный нарколог.

Помощь нарколога требуется, чтобы снять интоксикацию, провести кодирование, вывести из запоя, купировать алкогольный и наркотический абстинентный синдром, а также вылечить игровую зависимость. Чем раньше обратиться к врачу, тем выше шанс того, что человек сможет избавиться от пагубной привычки.

Этапы лечения алкоголизма и наркомании в наркологической клинике

Первый этап - полное обследование. Это дает наркологу возможность понять, какие сопутствующие заболевания и противопоказания есть у человека. Благодаря собранному анамнезу специалист определяет метод восстановления, которое будет эффективным в данном конкретном случае. Основной курс лечения начинается с проведения детоксикации. Наркоману и алкоголику ставится капельница с препаратами, очищающими организм от скопившихся в нем токсинов. Некоторым наркоманам, которые употребляли опий или его производные, данная процедура проводится методом УБОД.

Второй этап лечения – кодирование. Данная процедура может проводиться только после стабилизации работы внутренних органов и полного очищения организма от отравляющих веществ. Кодировка осуществляется перорально, уколом, капельницей, подшиванием ампулы с лекарственным препаратом, гипнозом, по методу Довженко и двойным блоком.

Третий этап – восстановление в наркологическом реабилитационном центре. На этой стадии с пациентом работают психологи, которые помогают нормализовать его эмоциональное состояние и устранить тягу к алкоголю и запрещенным веществам на психологическом уровне. Данный этап зависимый проходит в стационаре наркологической клиники.

Хотите узнать стоимость лечения?
Заполните форму и наш специалист в ближайшее время свяжется с вами

Анонимный наркологический центр в Новоуральске?

Если вы находитесь в Новоуральске и вам понадобилась помощь специалиста, то можете обращаться в нашу платную наркологическую клинику «Аист». У нас работают наркологи с большим практическим опытом. Они постоянно проходят курсы повышения квалификации и внедряют новые методы восстановления. Мы помогаем всем людям, страдающим пагубным пристрастием, вне зависимости от вида аддикции и их текущего состояния.

Узнать цены на услуги нашей клиники вы можете у консультантов. Связаться с ними можно по указанному номеру телефона наркологического центра. Благодаря установленной ценовой политике обратиться к нам может каждый зависимый.