Лечение наркомании в Первоуральске

Лечение наркомании в Первоуральске аистЕсли вовремя не обратиться к наркологу и не пройти лечение наркозависимости, то аддикция рано или поздно может стать причиной скоропостижной смерти.

В Первоуральске побороть пагубное пристрастие вам помогут специалисты центра «Аист». Мы даем гарантию на то, что после лечения у нас человек навсегда забудет про наркоманию и сможет начать жизнь заново. 

Если у вас не получается самостоятельно убедить зависимого пройти комплексное восстановление, звоните нам, мы подскажем, как его уговорить, а при необходимости проведем с ним мотивационную беседу.

Как проводится лечение наркозависимых?

Лечение наркозависимости может проходить как на дому, так и в стационаре. Врачи оказывают помощь пациенту в домашних условиях, если его состояние оценивается как стабильное. Если же нарколог, приехав на вызов, выявляет у человека обострившиеся хронические заболевания, то он немедленно госпитализирует его в стационар.

На первом этапе лечения наркоманам проводится детоксикация. Для этого им ставится капельница с препаратами, ускоряющими выведение токсинов из организма. Однако далеко не всем зависимым подходит такая инфузионная терапия. Так, если человек употреблял опий или его производные, то данная процедура ему проводится методом УБОД. Пациента вводят в наркоз, после чего в течение 6-8 часов капельным путем в его организм поступают препараты для очищения организма. Пациент при этом не испытывает болевых ощущений.

Второй этап – кодирование. В зависимости от состояния зависимого, его наркотического стажа и сопутствующих заболеваний врач в каждом конкретном случае определяет, каким именно методом будет проводиться кодирование. В наркологической практике существуют как медикаментозные, так и немедикаментозные методики. Завершающей же стадией восстановления становится реабилитация.

Клиника лечения наркомании в Первоуральске

Многие виды наркотика вызывают привязку уже после употребления первой дозы. Человек в начале своего пути испытывают эйфорию от запрещенных веществ, ему вновь и вновь хочется испытать эти эмоции, поэтому за первой дозой следует вторая, третья, десятая - и так до бесконечности. Однако такое употребление рано или поздно приводит к передозировке и летальному исходу.

Чтобы полностью избавиться от пагубного пристрастия и вернуться к нормальной жизни, человеку необходимо пройти комплексное лечение от наркотической зависимости. При помощи медикаментозной терапии у наркомана устраняется тяга к запрещенным веществам на физическом уровне, для избавления от эмоционального пристрастия проводится психологическое восстановление в реабилитационном центре.

Если вы хотите воспользоваться услугами специалистов в Первоуральске и пройти полный курс лечения наркомании, то обращайтесь в нашу клинику «Аист». Наркологи в нашем центре проводят восстановление от наркозависимости анонимно. Мы гарантируем вам, что данные пациента не выйдут за пределы клиники. Важно также отметить, что врачи не ставят пациентов на учет.

Хотите узнать стоимость лечения?
Заполните форму и наш специалист в ближайшее время свяжется с вами

Почему стоит обратиться именно к нам?

При восстановлении и нормализации состояния наркоманов в нашем наркологическом центре применяются только эффективные и современные лекарственные препараты. Мы используем проверенные методы восстановления, дающие гарантированный результат. Ко всем пациентам наши специалисты относятся с заботой и пониманием. Благодаря этому наркологическая клиника «Аист» за все время своего существования помогла более 90% пациентов забыть о своей пагубной привычке.