Наркологическая клиника в Первоуральске

Наркологическая клиника в Первоуральске аистНаркотическая зависимость и алкоголизм представляют собой особую опасность для человека. Поэтому лечение от них должно назначаться только специалистом и проходить под его непосредственным присмотром. Если вы находитесь в Первоуральске, то можете обратиться за помощью в анонимную наркологическую клинику «Аист». Мы быстро снимем острое состояние, восстановим физическое здоровье, а после медикаментозной терапии проведем психологическое восстановление в реабилитационном центре. 

Какая помощь оказывается в наркологической клинике?

Наркологический центр занимается лечением всех видов зависимости. Квалифицированные специалисты помогают избавиться от алкогольной, наркотической и игровой аддикции. Основной курс лечения вне зависимости от того, какой у человека тип зависимости и какой его наркотический стаж, мы всегда начинаем со снятия острых симптомов и оказания экстренной помощи.

Детоксикация – важный этап для нормализации состояния человека, зависимого от спиртных напитков и запрещенных веществ. Для улучшения самочувствия наркологи ставят пациенту капельницу с препаратами, ускоряющими процесс выведения токсинов. После оказания экстренной помощи специалисты наркологической клиники переходят к последующим этапам лечения алкоголизма и наркомании.

В случае же игровой зависимости восстановление сразу начинается с психологической проработки причин аддикции. Наркологи могут дополнительно назначить лекарственные препараты для стабилизации эмоционального фона, нормализации режима сна и снижения уровня тревоги.

Этапы оказания помощи в анонимном наркологическом центре

Прежде всего проводится мотивационная беседа с пациентом. Она помогает определить, насколько человек настроен на прохождение восстановления и как сильно он хочет излечиться. Если по каким-то причинам алкоголик или наркоман не осознает свою проблему, специалисты клиники с помощью специальных техник убеждения меняют его взгляды и мягко склоняют человека к решению воспользоваться помощью специалиста.

После получения добровольного согласия наркологи приступают к кодированию. Эта процедура помогает заблокировать те участки мозга, которые отвечают за эйфорию во время употребления спиртных напитков или запрещенных веществ. В итоге человек на определенный период напрочь забывает о своей зависимости. В это время, пока аддикция ушла на задний план, проводится психологическое восстановление в реабилитационном центре. 

Хотите узнать стоимость лечения?
Заполните форму и наш специалист в ближайшее время свяжется с вами

Частная наркологическая клиника в Первоуральске

Справиться с зависимостью без помощи врача у человека вряд ли получится, болезнь будет только прогрессировать. У алкоголика и наркомана начнут разрушаться внутренние органы, будут происходить серьезные изменения на уровне психики. Только квалифицированный специалист сможет подобрать терапию, способную дать гарантированный результат для конкретного пациента.

Если вам или вашему близкому необходимо пройти лечение от наркотической или алкогольной зависимости в Первоуральске, то можете обращаться в наш центр наркологической помощи «Аист». Мы работаем круглосуточно, поэтому вы можете в любое время дня и ночи вызвать нарколога на дом или лично привезти к нам зависимого.

Услуги в нашем частном центре мы оказываем по приемлемым ценам. Примерный прайс указан на сайте. Также, чтобы уточнить стоимость и узнать о методах лечения в наркологической клинике, вы можете позвонить нашим консультантам по телефону горячей линии.