Лечение наркомании в Верхней Пышме

Лечение наркомании в Верхней ПышмеНаркозависимость не поддается исцелению обычными средствами и требует профессионального подхода и высокого профессионализма врачей. Даже небольшая ошибка в оценке состояния больного может стать препятствием к выздоровлению и сделать лечение наркозависимого человека безрезультатным. Если состояние и поведение вашего близкого указывает на употребление наркотика, рекомендует срочно обратиться в наш центр лечения наркоманов «Аист»!  Поймите правильно, вы не просто отправляете родственника в клинику – вы спасаете его жизнь!

Когда необходимы услуги нарколога?

Своевременное обращение к наркологу – залог успешного лечения наркозависимости. Заподозрить причастность к опасному времяпровождению можно по следующим признакам:

  • падение успеваемости;
  • прогулы;
  • утрата интереса к любимым занятиям;
  • эмоциональная нестабильность;
  • плохая координация;
  • шатающаяся походка;
  • химические запахи;
  • следы инъекций на разных частях тела;
  • стеклянный взгляд с расширенным или суженым зрачком.

Увидели что-то похожее? Печально признать, но это симптомы наркозависимости. Чтобы спасти близкого человека от неизлечимых недугов и смерти, незамедлительно звоните по бесплатному телефону нашего наркологического центра лечения наркоманов в Верхней Пышме!

Этапы и методы лечения наркомании

Полноценное курсовое лечение наркозависимости в клинике предусматривает ряд прогрессивных методов, дающих хорошие результаты и применяемых последовательно в таком порядке:

  1. Терапия детокс – освобождение крови, тканей, внутренних органов от накопленного наркотика и его продуктов распада. Осуществляется капельницей, методами гемодиализа, гемосорбции, плазмафереза, посредством процедуры УБОД.
  2. Медикаментозное лечение наркомании с помощью физиопроцедур, симптоматической, седативной и других видов терапии.
  3. Методы психотерапии, цель которых – восстановление мышления, нормального психологического и эмоционального состояния.
  4. Ресоциализация, задача которой – обучение навыкам здоровой трезвой жизни, адаптация к вступлению в нормальное общество.

Лечебный процесс может начаться на дому со снятия наркотической ломки и очищения организма от наркотика под наблюдением нарколога. Но затем лечение разумнее перенести в стационар, где есть все возможности для всестороннего диагностического исследования, необходимого для выбора правильных методик лечения наркозависимого.

Хотите узнать стоимость лечения?
Заполните форму и наш специалист в ближайшее время свяжется с вами

Индивидуальный подход в лечении наркомании в Верхней Пышме

Врачи реабилитационного центра по лечению алкоголизма и наркомании «Аист» в Верхней Пышме успешно лечат людей с разными видами зависимости более 15 лет. Наш подход к лечебной терапии основывается на твердой мотивации и мощной личной заинтересованности пациента в выздоровлении. Кроме того, мы проводим тщательное обследование, чтобы выработать индивидуальную стратегию и тактику лечения наркозависимости у конкретного больного.

При этом учитывается:

  • возраст и пол пациента;
  • физическое состояние;
  • особенности психики;
  • сопутствующие болезни;
  • наличие семьи, работы.

В соответствии с этими нюансами подбирается оптимальная программа лечения больных наркоманией, которая максимально приблизит больного к достижению ремиссии. У нас люди со сложными случаями зависимости полностью расстаются с негативными установками, вырабатывают навыки для здоровой жизни и успешно обучаются самостоятельно справляться с опасной тягой. Если с вашим родственником случилась беда, медлить нельзя! Позвоните нам сейчас, и мы поможем вернуть ему утраченное здоровье и вернуть к счастливой жизни в обществе.