Реабилитация наркомании в Верхней Пышме

Реабилитация наркомании в Верхней ПышмеНаркомания – болезнь современного общества, забирающая у людей не только здоровье, но и жизнь. Собственные попытки избавиться от коварного недуга не приводят к желаемому результату. Причина этого – абстинентный синдром, требующий все новых порций наркотика. К сожалению, физическая зависимость от психотропов такова, что организм фактически становится не работоспособным без этого ядовитого «топлива». К этому присоединяется и сильнейшая психическая тяга, которой невозможно противостоять.

Выход только один – серьезное лечение и последующая реабилитация наркозависимости. Если ваш близкий употребляет наркотики, этому нужно положить конец. Обращайтесь в наш реабилитационный наркологический центр «Аист» в Верхней Пышме! Мы подберем наиболее эффективные методы и программы, чтоб избавить его от страшных последствий заболевания! Торопитесь, завтра может быть поздно!

Для чего проводится реабилитация наркозависимости?

Наркотическая зависимость чревата тяжелейшими последствиями для организма человека. Вызванные ею патологии – поражение головного мозга и нервной системы, что приводит к неприятным психическим расстройствам и умственной отсталости. И это, не считая заболеваний сердца, почек, печени, органов желудочно-кишечного тракта.

При лечении эти нарушения необходимо устранить, чтобы организм мог нормально функционировать, а сознание было ясным. Ведь впереди наркомана ожидает не менее важная часть лечебной программы –психологическая и социальная реабилитация наркомании, которую многие недооценивают. Лечение наркомании в реабилитационном центре позволяет пациенту прийти к пониманию своей проблемы, проработать ее на психоэмоциональном уровне и научиться себя контролировать. Без внутренней работы и навыков самоконтроля невозможно вернуться к адекватной жизни.

Из чего состоит реабилитация наркомании?

Медицинский этап реабилитации обеспечивает восстановление здоровья пациента. Мы же разберем другие пункты реабилитационного курса:

  1. Устранение у больного отрицания своей зависимости. Психологическая стимуляция к выработке твердой мотивации на выздоровление.
  2. Работа со специалистом по психиатрии для стабилизации семейных и социальных отношений. Формирование четкой негативной позиции к наркотикам.
  3. Социализация, включающая выработку новых навыков, установок на успешную жизнь. Обучение управлению эмоциями и мыслями, умению справиться с соблазном в любой ситуации.

Продолжает программу реабилитации постреабилитационное сопровождение врачей наркологической клиники, помогающих больному и после выписки в адаптации к реальным условиям жизни.

Хотите узнать стоимость лечения?
Заполните форму и наш специалист в ближайшее время свяжется с вами

Лечение и реабилитация наркозависимых в нашей клинике

В нашем реабилитационном центре для наркозависимых в Верхней Пышме мы используем комплексное лечение и тщательно прорабатываем проблему на психологическом и духовном уровне. Этим обусловлен высокий уровень эффективности реабилитации и долгая стойкая ремиссия. Также этому способствует:

  • штат квалифицированных врачей высшей категории;
  • оснащение центра качественной техникой и препаратами;
  • комфортные условия и европейский стандарт обслуживания;
  • высокоточное диагностическое оборудование.

Реабилитация в наркологической клинике «Аист» проходит в анонимном режиме со строжайшим соблюдением врачебной этики, направленной на защиту данных каждого пациента. Мы считаем, что наркологическая помощь должна быть доступна всем нуждающимся, поэтому держим лояльные цены на реабилитацию наркомании. Если близкий человек попал в беду, ждать нельзя, надо действовать! Позвоните нам по бесплатному номеру, и мы вам поможем!